• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 25 сентября 2008 г. N Ф09-7556/08 по делу N А76-1353/2008

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Судья Федерального арбитражного суда Уральского округа Кузнецов А.Г., рассмотрев материалы кассационной жалобы открытого акционерного общества "Трубодеталь" (далее - общество "Трубодеталь") на решение Арбитражного суда Челябинской области от 04.05.2008 и постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.06.2008 по тому же делу,

...

Общество "Трубодеталь" обратилось 05.09.2008 с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда Челябинской области от 04.05.2008 и постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.06.2008 по тому же делу по иску общества "Трубодеталь" к Управлению федеральной регистрационной службы по Челябинской области, третьи лица: муниципальное унитарное предприятие "Производственное объединение водоснабжения и водоотведения", Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска, о признании незаконным отказа в государственной регистрации права собственности и перехода права на недвижимое имущество от 14.01.2008 N 502/2007-394."