• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24 сентября 2007 г. N Ф09-7870/07 по делу N А50-7352/2005

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Конкурсный управляющий 15.03.2007 обратился в арбитражный суд с заявлением о разрешении разногласий, возникших между ним и собранием кредиторов, по вопросу утверждения порядка, сроков и условий продажи имущества должника на основании ст. 139 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".

...

Как видно из материалов дела, конкурсный управляющий представил на утверждение собранию кредиторов Положение о продаже имущества должника, включающее в себя порядок, сроки и условия продажи имущества. В связи с тем, что предложенные конкурсным управляющим порядок, сроки и условия продажи имущества не утверждены собранием кредиторов, конкурсный управляющий обратился в арбитражный суд в порядке, предусмотренном п. 2 ст. 139 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".

...

В соответствии с ч. 1 ст. 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определения арбитражного суда, не предусмотренные Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации, могут быть обжалованы в случаях и в порядке, предусмотренных Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)".

Возможность обжалования определения об утверждении порядка, сроков и условий продажи имущества нормами Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" не предусмотрена."

Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 24 сентября 2007 г. N Ф09-7870/07 по делу N А50-7352/2005