Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 26 февраля 2007 г. N 314-РП "О печатных изданиях" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях реализации единой городской политики в части усиления воздействия пропагандистской и издательской работы печатных изданий, а также повышения эффективности управления процессом размещения социально значимой информации определены социально значимые издания города Москвы.

Так, "Вестник Мэра и Правительства Москвы", "Московские Торги", "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги", "Московские инвестиции", "Московский поставщик", "Московское здравоохранение", "Московский рынок и услуги", "Счастливая свадьба" отнесены к социально значимым изданиям города Москвы.

Кроме того, журнал "Бюллетень оперативной информации "Московские Торги" признан официальным печатным изданием по публикации сведений о размещении государственного заказа города Москвы, а расходы по его выпуску, как и по выпуску журнала "Московские инвестиции", будут финансироваться из средств бюджета города Москвы.

Вышеназванные журналы предполагается включать в ежеквартальные программы распространения социальной рекламы и социально значимой городской рекламы.


Распоряжение Правительства Москвы от 26 февраля 2007 г. N 314-РП "О печатных изданиях"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2007 г., N 17 (дата выхода номера в свет 21.03.07)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Москвы от 19 июля 2011 г. N 549-РП


Распоряжение Правительства Москвы от 12 октября 2010 г. N 2217-РП