• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 19 февраля 2007 г. N Ф09-799/07 по делу N А60-20010/2006

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"На основании имеющихся в деле доказательств, исследованных согласно требованиям, установленным ст. 65, 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судами установлено, что общество предъявило к вычету сумму НДС после фактического получения, оприходования и оплаты товара в данной части с учетом НДС. Налогоплательщиком выполнены вышеуказанные условия ст. 171, 172 Кодекса, соблюдение которых необходимо для предъявления уплаченных сумм к вычету, в связи с чем, у инспекции отсутствовали основании для доначисления указанных сумм НДС.

Приведенные в кассационной жалобе доводы инспекции относительно недобросовестности налогоплательщика опровергаются материалами дела, доказательства получения обществом необоснованной налоговой выгоды инспекцией не представлены.

Иные содержащиеся в кассационной жалобе доводы инспекции ранее приводились ею в ходе судебных разбирательств в первой и апелляционной инстанциях и обоснованно отклонены судами. Основания для переоценки доказательств, подтверждающих вышеуказанные обстоятельства, у суда кассационной инстанции отсутствуют в силу ст. 286 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

С учетом изложенного, руководствуясь ст. 286, 287, 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд"

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 19 февраля 2007 г. N Ф09-799/07 по делу N А60-20010/2006