Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 205-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 августа 2004 г. N 539-ПП" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Положение о Целевом бюджетном фонде рекламы и городской информации, утвержденное постановлением Правительства Москвы от 03.08.2004 г. N 539-ПП, направленные на приведение Положения в соответствие с ФЗ "О рекламе".

В частности, установлен исчерпывающий перечень источников формирования средств Фонда. Согласно вносимым изменениям, ими являются: доходы от установки объектов наружной рекламы и информации на имуществе г. Москвы, находящемся в зонах особого и общего городского значения, за минусом средств, подлежащих перечислению в целевые бюджетные фонды развития территорий города; доходы от проведения конкурсов и аукционов (вместо ранее проводимых торгов на право размещения средств наружной рекламы и информации); доходы от заключения долгосрочных договоров на присоединение объектов наружной рекламы и информации к имуществу г. Москвы; доходы от размещения временно свободных средств Фонда; добровольные взносы и пожертвования юридических и физических лиц; средства, поступающие в качестве возмещения расходов за демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций; возврат финансирования прошлых лет.


Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 205-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 августа 2004 г. N 539-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2007 г., N 24 (дата выхода номера в свет 25.04.07)


Постановлением Правительства Москвы от 12 февраля 2008 г. N 109-ПП настоящее постановление признано утратившим силу