Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 г. N 497-ПП "Об утверждении Положения о порядке передачи прав на оказание информационных услуг на основе использования информационных систем и ресурсов города Москвы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет порядок передачи операторам информационных систем прав на оказание информационных услуг на основе использования информационных ресурсов, являющихся собственностью города Москвы.

В сферу регулирования настоящего Положения не входит передача материальных и/или нематериальных активов, а также передача прав на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации информационных систем и ресурсов и их составные части.


Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 г. N 497-ПП "Об утверждении Положения о порядке передачи прав на оказание информационных услуг на основе использования информационных систем и ресурсов города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2007 г., N 37 (дата выхода номера в свет 05.07.07)


Постановлением Правительства Москвы от 30 июня 2015 г. N 398-ПП настоящее постановление признано утратившим силу