|
Екатеринбург |
|
|
14 ноября 2019 г. |
Дело N А60-51084/2018 |
Арбитражный суд Уральского округа в составе судьи Тихоновского Ф.И., рассмотрев материалы кассационной жалобы конкурсного управляющего акционерного общества "Тагилбанк" - Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" на постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2019 по делу N А60-51084/2018 Арбитражного суда Свердловской области о признании акционерного общества "Тагилбанк" (ОГРН 1036605604078, ИНН 6623002060) несостоятельным (банкротом) по обособленному спору по заявлению акционерного общества "Тренд" о включении в реестр требований кредиторов должника требований в размере 79 158 209 руб. 33 коп. задолженности и пени по договору купли-продажи векселей от 14.08.2017 N 141817-IV,
с участием третьих лиц: общества с ограниченной ответственностью "Брокерская компания "Регион", общества с ограниченной ответственностью "ОлимпОборудование", Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Уральскому федеральному округу,
УСТАНОВИЛ:
в соответствии с пунктами 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют.
К кассационной жалобе не приложены доказательства, подтверждающие направлении копии кассационной жалобы лицам, участвующим в рассмотрении данного спора (с учётом пунктов 14, 15 постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 22.06.2012 N 35 "О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве").
Согласно части 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 данного Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.
С учетом изложенного и руководствуяс
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.