Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 23 октября 2007 г. N 929-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Москвы от 21 сентября 2004 г. N 637-ПП, от 30 мая 2006 г. N 351-ПП, от 3 октября 2006 г. N 769-ПП" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ликвидировано дублирование функций в вопросах формирования регулируемых и начальных цен на работы по эксплуатации информационных систем и по использованию информационных ресурсов.

Регулирование цен на указанные работы осуществляется Департаментом экономической политики и развития города Москвы в форме установления начальных цен (тарифов) на конкурсах по размещению городского заказа, при проведении органами государственной власти города Москвы открытого конкурса по отбору управляющей организации, а также при выделении субсидий из бюджета города на выполнение указанных работ. В то же время полномочия по установлению расценок на эксплуатацию автоматизированных информационных систем и ресурсов города Москвы были также закреплены за Управлением информатизации города Москвы. Вносимыми изменениями установлено, что регулирование цен на работы по эксплуатации информационных систем и по использованию информационных ресурсов города Москвы осуществляется исключительно Департаментом экономической политики и развития города Москвы.

Также к полномочиям Департамента отнесено регулирование цен на работы по техническому обслуживанию систем охранного видеонаблюдения и систем экстренной связи и услуги операторов по осуществлению охранного видеонаблюдения при размещении городского заказа на выполнение (оказание) указанных работ (услуг).


Постановление Правительства Москвы от 23 октября 2007 г. N 929-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Москвы от 21 сентября 2004 г. N 637-ПП, от 30 мая 2006 г. N 351-ПП, от 3 октября 2006 г. N 769-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2007 г., N 66 (дата выхода номера в свет 28.11.07)


Постановлением Правительства Москвы от 7 февраля 2012 г. N 26-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП