Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 7 ноября 2007 г. N 157-РЗМ "О внесении изменений и дополнений в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 5 февраля 2003 г. N 55-РЗМ" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно вносимым изменениям, на рабочую группу по реализации Московской программы "Молодой семье - доступное жилье" при Департаменте жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы дополнительно возлагается функция по принятию решений по вопросам, связанным с предоставлением семьям молодых специалистов квартир по договорам найма в рамках Программы.

Указанные решения принимаются с учетом заключений управлений Департамента в административных округах г. Москвы о проверке жилищных условий, а также с соблюдением норм законодательства г. Москвы о порядке предоставления жилых помещений гражданам при совершении ими действий, приведших к ухудшению жилищных условий. Заключения управлений Департамента готовятся на основании запроса председателя или заместителя председателя Рабочей группы.

Также скорректирован порядок проведения заседаний Рабочей группы. В частности, допускается возможность временной замены членов Рабочей группы полномочными представителями от соответствующих организаций с предоставлением им права голоса в случае отсутствия возражений других членов Рабочей группы.


Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 7 ноября 2007 г. N 157-РЗМ "О внесении изменений и дополнений в распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 5 февраля 2003 г. N 55-РЗМ"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2007 г., N 68 (дата выхода номера в свет 05.12.07)


Постановлением Правительства Москвы от 10 февраля 2009 г. N 76-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2009 г.