Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 4 декабря 2007 г. N 1041-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1059-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях соблюдения прав инвалидов на реабилитацию и дальнейшего улучшения транспортного обслуживания инвалидов указанным лицам, состоящим на учете в Департаменте социальной защиты населения г. Москвы для обеспечения автомобилем бесплатно (из числа участников Великой Отечественной войны, приравненных к ним по льготам, лицам, подвергшимся политическим репрессиям, участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС), выдаются автомобили "Ока" в качестве средства реабилитации или по их желанию выплачивается денежная компенсация в размере его стоимости для приобретения транспортного средства.

В соответствии с внесенным изменениями указанная денежная компенсация выплачивается в размере базовой стоимости бесплатно полагающегося по медицинским показаниям транспортного средства. Ранее размер компенсации ограничивался базовой стоимостью автомобиля "ОКА".


Постановление Правительства Москвы от 4 декабря 2007 г. N 1041-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1059-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2008 г., N 1 (дата выхода номера в свет 09.01.08)


Постановлением Правительства Москвы от 10 ноября 2015 г. N 743-ПП настоящее постановление признано утратившим силу