• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 11 мая 2023 г. N Ф09-64/23 по делу N А07-32063/2022

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Из пункта 1 части 2 статьи 240 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации следует, что в определении по делу о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения третейского суда должны содержаться сведения о составе третейского суда, принявшего это решение.

Довод заявителя кассационной жалобы о том, что в нарушение пункта 1 части 2 статьи 240 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в определении суда первой инстанции не указан состав третейского суда, в настоящем деле не является основанием для отмены судебного акта, поскольку в данном случае это обстоятельство не привело к принятию незаконного судебного акта по существу спора. Иное из доводов кассационной жалобы и материалов дела не следует.

Нарушений норм процессуального права, являющихся в силу части 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации безусловным основанием для отмены судебного акта, судом кассационной инстанции не выявлено."

Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 11 мая 2023 г. N Ф09-64/23 по делу N А07-32063/2022