Об увеличении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников образовательных и иных учреждений системы Департамента образования г. Москвы см. приказ Департамента образования г. Москвы от 11 апреля 2008 г. N 179
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 03.07.2007 года N 545-ПП "Об увеличении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы" и в целях усиления их социальной защищенности приказываю:
1. Начальникам окружных управлений образования, руководителям учреждений городского подчинения:
1.1. Установить в подведомственных учреждениях месячную тарифную ставку (оклад) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных образовательных и иных учреждений системы Департамента образования города Москвы с 1 сентября 2007 года в размере 3640 рублей.
12. Ввести в подведомственных учреждениях с 1 сентября 2007 года тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных образовательных и иных учреждений системы Департамента образования города Москвы, согласно приложению к настоящему приказу.
1.3. Принять к сведению, что увеличение тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных образовательных и иных учреждений системы Департамента образования города Москвы производиться в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год.
1.4. Обеспечить с 1
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.