Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 559-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 739-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с преобразованием системы управления жилищно-коммунальным хозяйством расширен перечень функций Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы.

К компетенции указанного Департамента отнесены некоторые функции, ранее исполнявшиеся Департаментом жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы: координация деятельности органов исполнительной власти г. Москвы по развитию самоуправления граждан в жилищной сфере и по формированию комплексов недвижимого имущества в многоквартирных домах; организация обучения граждан, которые осуществляют или намерены осуществлять управление многоквартирными домами.

Кроме того, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы уполномочен: разрабатывать комплексные меры по развитию рыночных отношений при предоставлении жилищно-коммунальных услуг, а также комплексные меры по повышению эффективности использования бюджетных средств, направляемых на финансирование государственного заказа, и по повышению эффективности использования государственного имущества в сфере городского хозяйства; участвовать в создании и актуализации правовых актов г. Москвы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.


Постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 559-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 739-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2008 г., N 39 (дата выхода номера в свет 08.07.08)


Постановлением Правительства Москвы от 28 ноября 2017 г. N 915-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 28 ноября 2017 г.