Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 22 июля 2008 г. N 622-ПП "О мерах по реализации Соглашения между МЧС России и Правительством Москвы о передаче друг другу осуществления части своих полномочий" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Между МЧС России и Правительством Москвы в 2007 году было заключено новое Соглашение о передаче друг другу части своих полномочий. В частности, МЧС России в лице Главного управления МЧС России по г. Москве переданы полномочия по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, ликвидации указанных чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах.

Правительство Москвы в лице Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы приняло на себя полномочия по организационно-правовому, кадровому, финансовому и материально-техническому обеспечению Главного управления МЧС России по г. Москве.

Установлено, что Главное управление МЧС России по г. Москве руководит деятельностью Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы при осуществлении полномочий, переданных в соответствии с Соглашением.

Определен перечень организаций, подведомственных Правительству Москвы, руководство деятельностью сил которых при реализации переданных полномочий осуществляет Главное управление МЧС России по г. Москве.


Постановление Правительства Москвы от 22 июля 2008 г. N 622-ПП "О мерах по реализации Соглашения между МЧС России и Правительством Москвы о передаче друг другу осуществления части своих полномочий"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2008 г., N 44 (дата выхода номера в свет 05.08.08)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 772-ПП


Постановление Правительства Москвы от 4 июня 2012 г. N 256-ПП


Постановление Правительства Москвы от 27 июля 2010 г. N 645-ПП


Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2010 г. N 385-ПП


Постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 г. N 171-ПП


Постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2010 г. N 152-ПП


Постановление Правительства Москвы от 17 ноября 2009 г. N 1267-ПП


Постановление Правительства Москвы от 17 февраля 2009 г. N 111-ПП