• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 4 сентября 2012 г. N Ф06-6465/12 по делу N А12-3980/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Решением арбитражного суда Волгоградской области от 29.03.2012, оставленным без изменения постановлением Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 07.06.2012, в удовлетворении заявленных требований заявителю отказано.

...

В соответствии со статьей 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) судебное заседание проведено с использованием систем видео-конференц-связи, организованной Арбитражным судом Волгоградской области

...

В результате проведенной в феврале 2012 года прокуратурой проверки было установлено, что требования исполнительного документа не исполнены и не были приняты меры по его полному исполнению, что расценено прокуратурой как незаконное бездействие, не соответствующее статьям 24, 36, 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее - Закон об исполнительном производстве), статье 12 Федерального закона от 21.07.1997 N 118-ФЗ "О судебных приставах" (далее - Закон о судебных приставах), что послужило основанием для обращения в арбитражный суд с настоящим заявлением.

...

Согласно квитанции от 21.02.2012 N 391 денежные средства в размере 2425,00 руб. перечислены на счет Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации в Дубовском районе Волгоградской области.

В связи с чем, исполнительное производство окончено 21.02.2012 в соответствии пунктом 1 части 1 статьи 47 Закона об исполнительном производстве в связи с фактическим исполнением."