• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 24 декабря 2012 г. N Ф06-10189/12 по делу N А06-199/2012

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Судами полно, всесторонне и объективно исследованы доказательства, имеющиеся в материалах дела, ими дана надлежащая правовая оценка. На основании изложенного, и руководствуясь пунктом 3 статьи 25.3, статьей 2 Федерального закона от 21.017.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", пунктом 52 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации и Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29.04.2010 N 10/22 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав", статьей 130 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 17 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, суды пришли к правомерному и обоснованному выводу об удовлетворении исковых требований.

Доводы кассационной жалобы не опровергают выводы, сделанные судами, не доказывают нарушения судами норм материального и процессуального права и не влияют на законность вынесенных судебных актов.

При таких обстоятельствах, судебная коллегия считает обжалуемые решение Арбитражного суда Астраханской области от 02.07.2012 и постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.09.2012 законными и не подлежащими отмене."