• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 14 марта 2013 г. N Ф06-11572/12 по делу N А65-11289/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суд, исследовав и оценив в порядке, предусмотренном статьей 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, представленные в материалы дела доказательства, установив, что спорное имущество на момент разграничения государственной собственности в Российской Федерации использовалось отделением вневедомственной охраны и используется им до настоящего времени, а также учитывая, что в силу пункта 2 раздела II приложения N 1 постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.1991 N 3020-1 спорные объекты могли находиться исключительно в федеральной собственности, пришел к обоснованному выводу о частичном удовлетворении исковых требований.

Доводы, изложенные в кассационной жалобе, не опровергают выводов, сделанных судом, не доказывают нарушение судом норм материального и процессуального права и не влияют на законность вынесенного судебного акта.

При таких обстоятельствах, судебная коллегия считает обжалуемое решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 20.09.2012 законным и не подлежащим отмене."