|
г. Казань |
|
|
15 апреля 2013 г. |
Дело N А65-21981/2011 |
Судья Федерального арбитражного суда Поволжского округа Гарифуллина К.Р.
рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Поток-Сервис", г. Альметьевск,
на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 11.05.2012, постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.07.2012
по делу N А65-21981/2011
по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью "Поток-Сервис", г. Альметьевск (ОГРН 1061644067011) к закрытому акционерному обществу Страховая компания "Чулпан", г. Альметьевск (ОГРН 1021601627453) с привлечением к участию в деле в качестве третьего лица общества с ограниченной ответственностью "Поволжская топливная компания", г. Альметьевск, о взыскании страхового возмещения и судебных расходов,
УСТАНОВИЛ:
В связи с подачей кассационной жалобы с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определением Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 31.01.2013 жалоба оставлена без движения.
К установленному судом сроку от заявителя поступили незаверенные надлежащим образом копии запрашиваемых документов и ходатайство о продлении срока оставления кассационной жалобы без движения для представления подлинников.
Суд кассационной инстанции пришел к выводу о возможности продления заявителю процессуального срока для устранения допущенных нарушений и определением от 06.03.2013 продлил срок до 05.04.2013.
К указанному сроку от заявителя не поступило документов в устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В соответствие с пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что не устранены обсто
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.