Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 18 июня 2013 г. N Ф06-4512/13 по делу N А55-27132/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суды первой и апелляционной инстанций, установив, что факт поставки коммунальных ресурсов ответчиком не оспаривается, доказательств, подтверждающих погашение ответчиком задолженности по договору от 30.03.2011 N 462/11 на отпуск питьевой воды и прием сточных вод за период с марта по июнь 2012 года в материалы дела не представлено, а также руководствуясь пунктом 1 статьи 539, статьями 544, 309, 310, пунктом 2 статьи 548 Гражданского кодекса Российской Федерации, пришли к выводу об удовлетворении заявленных МП г. Самары "Самараводоканал" требований."