• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 24 октября 2013 г. N Ф06-8964/13 по делу N А65-6010/2013

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В кассационной жалобе ответчик просит принятые по делу судебные акты отменить, производство по делу прекратить, мотивируя нарушением судами норм материального и процессуального права, несоответствием выводов судов фактическим обстоятельствам дела. По мнению заявителя кассационной жалобы, судом ошибочно применены нормы Федерального закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", поскольку кредитный договор заключался с целью осуществления предпринимательской деятельности, а не получения потребительского кредита. Так же ответчик указывает, что судом не применен срок исковой давности."