• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 30 октября 2013 г. N Ф06-145/13 по делу N А12-14318/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Направление жалобы непосредственно в кассационную инстанцию лишает возможности ее рассмотрения в связи с отсутствием в распоряжении названной инстанции арбитражного дела.

В силу того, что кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "СМУ Регион" на постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 23.08.2013 по делу N А12-14318/2012 подана в суд кассационной инстанции, минуя арбитражный суд, принявший решение, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа возвращает ее.

На основании изложенного и руководствуясь статьей 275, статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа"