• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Имеется ли возможность переноса срока уплаты налога с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, в соответствии с п.6 ст.5 Закона РФ от 12.12.91 N 2020-1 (ред. от 27.01.95) "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения" и ст. 52 НК РФ, в случае, если налоговое уведомление, направленное по месту нахождения имущества (квартиры), вернулось с отметкой почтового отделения связи "за истечением срока хранения"? Налоговое уведомление, направленное повторно по месту жительства налогоплательщика, было получено в течение 6 дней, но позже установленного срока уплаты ("Бухгалтерский учет", N 17, сентябрь 2001 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Бухгалтерский учет"

 

Учредитель - Министерство финансов РФ.

Печатный орган Института профессиональных бухгалтеров России. Издается с 1937 г.

 

Свидетельство о регистрации ПИ N 77-13900 от 11 ноября 2002 г.

 

Журнал для бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов, руководителей предприятий различных форм собственности.

 

www.buhgalt.ru