• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 25 августа 2015 г. N Ф06-26869/15 по делу N А12-33165/2014

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Истец обратился в Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области с заявлением на неправомерные действия со стороны ответчика в части необоснованного начисления задолженности по водоснабжению и ограничения подачи питьевой воды.

15.10.2012 Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области по делу N 12-01-10-04/585 вынесло решение о нарушении муниципальным унитарным предприятием "Городской водоканал г. Волгограда" антимонопольного законодательства по части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции", вынесло предписания от 15.10.2012 г. об устранении допущенного нарушения.

06.12.2012 Управлением Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области вынесло постановление в отношении муниципального унитарного предприятия "Городской водоканал г. Волгограда" о наложении штрафа по делу N 12-01-14.31-04/696 об административном правонарушении, предусмотренного статьей 14.31 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

...

Доводы заявителя кассационной жалобы фактически повторяют доводы, изложенные в апелляционной жалобе, и направлены на переоценку установленных судебными инстанциями обстоятельств дела, что в силу статьи 286 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не входит в компетенцию суда кассационной инстанции.

При таких обстоятельствах судебная коллегия считает решение Арбитражного суда Волгоградской области от 16.02.2015 и постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.04.2015 законными и не подлежащими отмене."