Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методические указания по разработке единичных расценок на строительные, монтажные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы МДС 81-20.2000 (утв. постановлением Госстроя РФ от 26 апреля 1999 г. N 30) (не применяются)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Методические указания по разработке единичных расценок на строительные, монтажные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы МДС 81-20.2000 (утв. постановлением Госстроя РФ от 26 апреля 1999 г. N 30)


Текст документа приводится по официальному изданию Госстроя России, 2000 г.


Разработаны Управлением ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве Госстроя России и Межрегиональным центром ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России (руководитель - В.А. Степанов, ответственный исполнитель - Л.Н. Крылов, исполнители - В.Н. Маклаков, И.И. Дмитренко, Т.Л. Грищенкова, Е.Н. Дорожкина, Г.А. Шанин, Г.П. Шпунт)


Рассмотрены на заседании Межведомственной комиссии по разработке документов по ценообразованию в строительстве Госстроя России


Приняты и введены в действие с 1 мая 1999 г. постановлением Госстроя России от 26 апреля 1999 г. N 30


Приказом Минстроя России от 30 июня 2017 г. N 946/пр настоящие Методические указания признаны не подлежащими применению с 1 июля 2017 г.