• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 20 декабря 2016 г. N Ф06-15885/16 по делу N А72-8592/2015

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Судебными инстанциями из материалов настоящего дела установлено, что судебным приставом-исполнителем в ходе совершения исполнительных действий предпринимались предусмотренные Законом об исполнительном производстве действия, однако эти меры не были достаточными, учитывая тот факт, что адрес местонахождения должника изменился еще 29.09.2010 и данная информация имелась на официальном сайте ФНС России.

...

Исследовав и оценив представленные в материалы дела доказательства в их совокупности и взаимосвязи в порядке статьи 71 АПК РФ, доводы и возражения сторон, руководствуясь положениями Закона об исполнительном производстве, судебные инстанции пришли к правильному выводу, что применительно к обстоятельствам настоящего дела вопрос о своевременности исполнения судебным приставом-исполнителем действий по передаче в разумный срок исполнительных производств в отдел судебных приставов по новому адресу места нахождения должника затрагивает права и интересы взыскателей, в частности Российской Федерации, неограниченного круга лиц, на своевременное и полное исполнение исполнительного документа должником."