Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Временная инструкция по проектированию сооружений для очистки поверхностных сточных вод СН 496-77 (утв. постановлением Госстроя СССР от 23 июня 1977 г. N 78)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Временная инструкция по проектированию сооружений для очистки поверхностных сточных вод СН 496-77 (утв. постановлением Госстроя СССР от 23 июня 1977 г. N 78)


Текст документа приводится по официальному изданию Госстроя СССР (Москва, 2004 г.)


Дата введения 1 января 1978 г.


"Временная инструкция по проектированию сооружений для очистки поверхностных сточных вод" составлена в развитие главы СНиП II-32-74 "Канализация. Наружные сети и сооружения"


Временная инструкция разработана проектным институтом Мосинжпроект Главного Архитектурно-планировочного Управления Москвы

Редакторы - инженеры Б.В. Тамбовцев (Госстрой СССР) и В.Е. Хазанов (Мосинжпроект)


Внесены институтом Мосинжпроект ГлавАПУ Москвы


Требования настоящей Инструкции должны выполняться при проектировании сооружений для очистки поверхностных сточных вод с селитебных территорий городов и других населенных пунктов (жилых кварталов и микрорайонов, участков зданий управлений и общественных зданий, улиц и площадей) перед сбросом их в водоем из коллекторов при раздельной системе канализации