Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты мукомольно-крупяной и комбикормовой промышленности" (принят письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2004 г. N АП-3030/06)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства рекомендован для определения базовых цен с целью последующего формирования договорных цен на разработку проектной документации для строительства объектов мукомольно-крупяной и комбикормовой промышленности, а также отдельных цехов, зданий и сооружений, проектируемых вне комплекса этих предприятий.

Базовые цены в Справочнике установлены в зависимости от натуральных показателей объектов проектирования: площади, производительности, емкости и др.

Уровень цен, содержащихся в таблицах Справочника, установлен по состоянию на 01.01.2001 г.


Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты мукомольно-крупяной и комбикормовой промышленности" (принят письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2004 г. N АП-3030/06)


Текст справочника приводится по официальному изданию Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Москва, 2004 г.)


Разработан ФГУП "ЦЕНТРИНВЕСТпроект" (Пулико В.И., Туренская М.А., Глинкина Т.С.) совместно с ОАО "ЦНИИПромзернопроект" (Конокотин В.Л., Левин К.Л.)

Рассмотрен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России (Степанов В.А., Грищенкова Т.Л.)


Внесен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России


Принят и введен в действие с 10 июня 2004 г. письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2004 г. N АП-3030/06 по согласованию с ОАО "Росхлебопродукт" от 24 сентября 2001 г. N 04-23-98/1335


Взамен раздела 32 "Мукомольно-крупяная и комбикормовая промышленность" Сборника цен на проектные работы для строительства изд. 1987 г. с изменениями и дополнениями 1988-90 гг.