• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 11 сентября 2018 г. N Ф06-36929/18 по делу N А12-2689/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Выводы судов о том, что привлеченный к участию в деле N А12-55300/2015 в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, ООО "Металлооснастка 2001", не является стороной исполнительного производства по смыслу статьи 48 Закона об исполнительном производстве, являются верными.

Правильным исполнением судебных актов в смысле статьи 2 Федерального закона об исполнительном производстве является исполнение судебного акта в строгом соответствии с вынесенным по делу решением, на основании которого был выдан исполнительный документ и возбуждено исполнительное производство.

Судами установлено, что все исполнительные действия, совершенные в целях исполнения требований исполнительного документа, зафиксированы в соответствующих процессуальных документах, представленных в материалы дела.

Кроме того, судами учтено, что определением арбитражного суда Волгоградской области от 27.12.2017 по делу N А12-55300/2015 удовлетворено заявление ООО "ЗВО "ЮСТИР" об отсрочке исполнения решения суда по делу N А12-55300/2015, предоставлена отсрочка исполнения судебного акта до рассмотрения заявления ООО "ЗВО "ЮСТИР" о пересмотре решения арбитражного суда Волгоградской области от 19.05.2017 по делу N А12-55300/2015 по вновь открывшимся обстоятельствам."