• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 10 октября 2018 г. N Ф06-36867/18 по делу N А57-16870/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Акт снятия показаний прибора учета электроэнергии за апрель 2014 года подписан только представителями ООО "Мельница N 11" и не подписан представителями сетевой организации АО "Облкоммунэнерго", к чьим электрическим сетям присоединены объекты истца, а, следовательно, не соответствует требованиям его оформления по пункту 165 Основных положений N 442 и не удостоверяет показания прибора учета ни на 01.04.2014, ни на 30.04.2014.

...

Показания прибора учета на 28.11.2017 также не отвечают признаку достоверности, так как не подтверждены актом снятия показаний расчетного прибора учета, составленным в соответствии с пунктом 165 Основных положений N 442, на представленной фотофиксации номер прибора учета также не соответствует номеру прибора учета, указанному в Приложении N 5 к договору энергоснабжения на объект - Склад по адресу: г. Балашов, ул. Карла Маркса, д. 46."