г. Казань |
|
01 ноября 2019 г. |
Дело N А65-1123/2018 |
Судья Арбитражного суда Поволжского округа Галиуллин Э.Р.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы публичного акционерного общества "Татфондбанк"
на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 14.06.2019 и постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.10.2019
по делу N А65-1123/2018
по исковому заявлению публичного акционерного общества "Татфондбанк" к обществу с ограниченной ответственностью Производственно-строительное объединение "Казань" о взыскании задолженности, третье лицо: общество с ограниченной ответственностью "Траверз Компании"
УСТАНОВИЛ:
кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и приложенных к нему документов, доказательства оплаты государственной пошлины.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Оставить кассационную жалобу публичного акционерного общества "Татфондбанк" по делу N А65-1123/2018 без движения.
2. Предложить заявителю до 22 ноября 2019 года устранить допущенные нарушения.
3. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Э.Р. Галиуллин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и приложенных к нему документов, доказательства оплаты государственной пошлины.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Поволжского округа"
Определение Арбитражного суда Поволжского округа от 1 ноября 2019 г. N Ф06-55090/19 по делу N А65-1123/2018
Хронология рассмотрения дела:
27.02.2020 Постановление Арбитражного суда Поволжского округа N Ф06-55090/19
01.11.2019 Определение Арбитражного суда Поволжского округа N Ф06-55090/19
08.10.2019 Постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда N 11АП-13318/19
14.06.2019 Решение Арбитражного суда Республики Татарстан N А65-1123/18