Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Поволжского округа от 22 октября 2020 г. N Ф06-65898/20 по делу N А65-35538/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суды первой и апелляционной инстанций, учитывая, что размер платы за размещение объектов, виды которых установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 N 1300, на территории Республики Татарстан определяется по формуле, утвержденной пунктом 5 Порядка от 05.06.2015 N 416, которая предусматривает, в том числе срок размещения объектов, учитывая, что на момент рассмотрения настоящего дела в суде первой инстанции между обществом и МКУ "ИК МО г. Н.Челны" отсутствовал спор в части размера платы за использование спорного земельного участка, в порядке восстановления нарушенных прав заявителя правильно не указали размер платы за использование спорного земельного участка.

...

Поскольку нарушений норм материального и процессуального права, которые в соответствии со статьей 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации являются основанием к отмене или изменению обжалуемых судебных актов, не установлено, коллегия считает необходимым решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 26.02.2020 и постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.07.2020 оставить без изменения, кассационные жалобы - без удовлетворения."