• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 23 июля 2001 г. N КГ-А41/3690-01 Суд правомерно отказал в удовлетворении иска, в связи с пропуском исковой давности. Кроме того, регистрация спорного договора не являлась государственной, исходя из смысла гражданского законодательства, следовательно, договор не может быть признан незаключенным

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
9 июня 2026 19:16
Налоги и бухучет
По оценкам Минфина России, такое решение коснется более 360 тыс. МСП.
9 июня 2026 18:27
IT
В числе нововведений – детские сим-карты, самозапреты на звонки из-за рубежа, красная кнопка на госуслугах и другие способы повысить безопасность.
9 июня 2026 18:15
Общество
Норма об указанных полномочиях для субъектов будет действовать с 1 марта 2027 года.
9 июня 2026 18:04
Судебная практика
Сотрудников Рособрнадзора заинтересовало видео, в котором девушка рассказывала, где прятала шпаргалки во время экзамена и как ими пользовалась.
9 июня 2026 17:51
Бюджетный учет
Также предложены новые условия бюджетного кредитования регионов и использования резервного фонда с применением цифрового рубля.
9 июня 2026 17:26
Транспорт
В населенном пункте присоединяемая мощность должна составлять не менее 450 кВт, а за его пределами – от 700 кВт.
Все новости

Другие документы