Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2009 г. N 3061-РП "О повышении эффективности использования бюджетных средств, полученных в результате экономии водопотребления в жилищном фонде города Москвы" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Проводимые в городе мероприятия, направленные на экономию водопотребления в жилищном фонде, привели к значительному сокращению объемов использования питьевой воды. Так, за счет установки 939 тыс. индивидуальных приборов учета в жилищном фонде сократился объем использования питьевой воды на 70 млн куб. м в сутки.

Правительство Москвы решило финансировать из бюджета города содержание счетчиков, установленных за счет бюджета в жилых помещениях, находящихся в собственности города.

Со II квартала 2010 г. фактическую экономию бюджетных средств за счет сокращения потребления питьевой воды планируется направлять на установку и внедрение счетчиков и внутридомовых технических средств, обеспечивающих обработку и автоматизированную передачу данных об объемах потребляемых ресурсов в жилых помещениях жилищного фонда, а также на содержание счетчиков.


Распоряжение Правительства Москвы от 30 ноября 2009 г. N 3061-РП "О повышении эффективности использования бюджетных средств, полученных в результате экономии водопотребления в жилищном фонде города Москвы"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2009 г., N 69 (дата выхода номера в свет 15.12.09)


Постановлением Правительства Москвы от 7 декабря 2021 г. N 1901-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.