Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ
от 17 ноября 1994 года N 268-I СФ
"О Федеральном законе "О содержании под стражей
подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"
Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 26 октября 1994 года Федеральный закон "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений", в соответствии с частью 4 статьи 105 Конституции Российской Федерации Совет Федерации постановляет:
1. Отклонить Федеральный закон "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" ввиду неприемлемости отдельных его положений, статей, а также частей и пунктов статей.
2. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской федерации создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий, включив в ее состав заместителей председателя Комитета Совета федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам Федосеева Анатолия Михайловича (сопредседатель) и Мизулину Елену Борисовну.
3. Утвердить предложенные Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам изменения и дополнения в Федеральный закон "О содержании под стражей подозреваемых в совершении преступления".
Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации |
В.Ф.Шумейко |
Москва
17 ноября 1994 года
N 268-I СФ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 17 ноября 1994 г. N 268-I СФ "О Федеральном законе "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"
Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 декабря 1994 г., N 32, ст. 3306