• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Для расселения общежития организация приобрела квартиру у физического лица (без налога на добавленную стоимость) за 100 000 руб. Но для этой цели она не была использована, так как была реализована физическому лицу за 150 000 руб. Должна ли организация в данном случае при реализации квартиры исчислить и уплатить НДС и если должна, то с какой суммы? ("Российский налоговый курьер", N 21, ноябрь 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Российский налоговый курьер"

 

"Российский налоговый курьер" - специализированный практический журнал для главных бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов. Журнал для тех, кто хочет сдавать налоговую отчетность без проблем!

 

Свидетельство о регистрации средства массовой информации N 017745 от 29.09.99

 

www.rnk.ru