• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 277-ПП "О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В ряд нормативных актов города, устанавливающих порядок осуществления отдельных социальных выплат, внесены изменения с целью приведения их в соответствие с федеральным антимонопольным законодательством.

Так, изменениями установлено, что выплаты осуществляются путем перечисления денежных средств на лицевой счет, открытый в любой кредитной организации. Ранее предусматривалось, что перечисление осуществляется только на счета, открытые в Сбербанке РФ, ОАО "Банк Москвы", в уполномоченном банке либо через отделение почтовой связи по месту жительства получателя выплат.


Постановление Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 277-ПП "О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2010 г., N 22 (дата выхода номера в свет 20.04.2010)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 12 апреля 2022 г. N 554-ПП

Изменения вступают в силу с 12 апреля 2022 г.


Постановление Правительства Москвы от 21 февраля 2022 г. N 213-ПП

Изменения вступают в силу с 1 марта 2022 г.


Постановление Правительства Москвы от 22 ноября 2016 г. N 772-ПП


Постановление Правительства Москвы от 25 ноября 2014 г. N 692-ПП


Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 884-ПП


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
12 ноября 2025 17:25
Судебная практика
В каких случаях такие суммы суды вправе признать незаконным обогащением.
12 ноября 2025 17:06
Бюджетный учет
Срок введения требования о передаче сведений в Казначейство сдвинули из-за санкций.
12 ноября 2025 16:28
Социальная сфера
Гарантированную базовую составляющую собираются увеличить с 8,9 тыс. до 17,8 тыс. руб.
12 ноября 2025 16:00
Общество
На отправку запросов в банки, получение ответа от них и направление информации дается по 3 рабочих дня.
12 ноября 2025 15:17
IT
Новые предписания вступят в силу с 21 ноября.
12 ноября 2025 14:25
ЖКХ
Среди них – захламление территории, отсутствие регистрации у жилых построек и др.
Все новости

Другие документы