Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 18 мая 2010 г. N 414-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 мая 2009 г. N 413-ПП" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок предоставления субсидий из бюджета города в сфере межрегиональных связей и национальной политики.

Установлено, что Комитет межрегиональных связей и национальной политики на своем интернет-сайте публикует информацию о проведении отбора претендентов на получении субсидии и результаты проведения отбора.

Дополнен перечень документов, направляемых в Комитет претендентами на получение субсидии. Так, претенденты в т. ч. должны представить документы о постановке на налоговый учет, о регистрации в качестве юридического лица и документы, подтверждающие отсутствие на дату подачи заявки просроченной задолженности по средствам бюджета города, выданным на возвратной основе.

При выполнении работ и оказании услуг, связанных с поддержкой Военно-морского флота РФ, предусматривается возможность перечисления бюджетных средств в форме субсидий в размере 50% планируемых затрат.


Постановление Правительства Москвы от 18 мая 2010 г. N 414-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 мая 2009 г. N 413-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2010 г., N 31 (дата выхода номера в свет 01.06.2010)


Постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2011 г. N 634-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.