Усовершенствование изделия или его производство: практика рассмотрения споров по защите товарных знаков (Н.А. Рогожин, "Право и экономика", N 1, январь 2003 г.)
Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение
Усовершенствование изделия или его производство: практика рассмотрения споров по защите товарных знаков
Автор
Н.А. Рогожин - специалист по гражданскому праву, помощник судьи арбитражного суда Орловской обл.
Родился 15 апреля 1964 г. в г.Ташкенте. В 1993 г. окончил юридический ф-т Ташкентского госуниверситета, в 1997 г. - Всероссийский заочный финансово-экономический институт (г.Москва).
В 1993-1994 гг. работал следователем районной прокуратуры; в 1994-1999 г. - начальником юридического отдела Заводского отделения N 36 г.Орла Сбербанка России.
Опубликовал ряд статей по актуальным вопросам гражданского права в журналах "Арбитражная практика", "Хозяйство и право", "Закон".
"Право и экономика", 2003, N 1