• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Российская организация заключила контракт на поставку сельскохозяйственной продукции на территорию Республики Грузия с резидентом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Имеет ли в этом случае данная организация право на применение ставки НДС в размере 0% при реализации товаров в Республику Грузия? Если имеет, то не возникнет ли у российской организации проблем при подтверждении в налоговых органах права на получение возмещения НДС, принимая во внимание, что контракт заключен с резидентом одного государства, а товар вывозится на территорию другого государства? ("Налоговый вестник", N 4, апрель 2003 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru