Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Мэра Москвы от 3 августа 2010 г. N 56-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 30 августа 2002 г. N 35-УМ"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечень номинаций, по которым одна премия в области литературы и искусства, может быть присуждена нескольким соискателям за работы по различным направлениям, дополнен номинацией "цирковое и эстрадное искусство".

Утверждено Положение о премии города Москвы в области обеспечения безопасности. Премия присуждается за значительный вклад в обеспечение комплексной безопасности города, создание научных разработок и технологий, реализация которых позволила повысить уровень безопасности города. Присуждение премии происходит ежегодно в канун праздника Дня города в количестве до 5 премий в размере 50 тыс. руб.

Кроме того, утверждено Положение о почетном звании "Почетный изобретатель города Москвы". Почетное звание присваивается авторам изобретений, полезных моделей и промышленных образцов, получивших практическое применение, за заслуги в разработке новой техники и технологий, многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность, работающим в городе не менее 15 лет.


Указ Мэра Москвы от 3 августа 2010 г. N 56-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 30 августа 2002 г. N 35-УМ"


Текст Указа опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2010 г., N 45 (том 1) (дата выхода номера в свет 10.08.2010)