• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 2 декабря 2013 г. N Ф01-12248/13 по делу N А11-10051/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"При рассмотрении дела административный орган выясняет, извещены ли участники производства по делу в установленном порядке, причины их неявки, и принимает решение о рассмотрении дела в отсутствие указанных лиц либо об отложении рассмотрения дела (пункт 4 части 1 статьи 29.7 КоАП РФ).

...

Как следует из материалов дела и установил апелляционный суд, согласно протоколу общего собрания учредителей Общества от 16.07.2012 N 7 Савоськин Ю.Н. является генеральным директором Общества. Отдел надлежащим образом уведомил законного представителя Общества о времени и месте составления протокола об административном правонарушении. Неявка законного представителя или уклонение его от участия в составлении протокола не свидетельствуют о нарушении гарантий защиты прав, предоставленных КоАП РФ. На составление протокола об административном правонарушении прибыл главный инженер Общества Дидонов Ю.С., который не представил подтверждающую полномочия доверенность, поэтому не был допущен к участию в составлении протокола."