Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 14 декабря 2010 г. N 227 "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к категории населения потребителям на территории города Москвы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2011 г. повышены тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к населению потребителей.

Так, для населения, проживающего в домах, оборудованных газовыми плитами, одноставочный тариф теперь установлен в размере 3,8 руб./кВтч (вырос на 35 коп.); при двухтарифных счетчиках днем придется заплатить тоже 3,8 руб./кВтч, а ночью - 0,95 руб./кВтч (на 9 коп. больше).

Для населения, проживающего в домах с электроплитами, одноставочный и "дневной" тарифы теперь установлены в размере 2,66 руб./кВтч (повысились на 24 коп), а "ночной" - вырос на 6 коп. до 0,67 руб./кВтч.


Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 14 декабря 2010 г. N 227 "Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к категории населения потребителям на территории города Москвы"


Тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к категории населения потребителям на территории г. Москвы вводятся в действие с 1 января 2011 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 20 декабря 2011 г. N 158 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 31 марта 2011 г. N 27


Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 19 января 2011 г. N 2