Нижний Новгород |
|
02 июня 2014 г. |
Дело N А11-6400/2013 |
Судья Чиграков А.И.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "СторойОптимум" на решение Арбитражного суда Владимирской области от 11.11.2013 и на постановление Первого арбитражного апелляционной суда от 10.02.2014 по делу N А11-6400/2013 Арбитражного суда Владимирской области,
установил:
определением от 23.04.2014 кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "СторойОптимум" на решение Арбитражного суда Владимирской области от 11.11.2013 и постановление Первого арбитражного апелляционной суда от 10.02.2014 оставлена без движения, так как подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют (Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Владимирской области "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Владимира").
Суд предложил в срок до 26.05.2014 устранить указанные обстоятельства и обеспечить не позднее указанной даты наличие доказательств устранения этих обстоятельств в суде кассационной инстанции.
Общество с ограниченной ответственностью "СторойОптимум" определение кассационной инстанции не исполнило. В предложенный срок обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не устранило.
Руководствуясь пунктом четвертым части первой, частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить кассационную жалобу от 04 апреля 2014 года N б/н заявителю.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа в месячный срок.
Приложение:
Кассационная жалоба на 2 л. и приложенные к ней документы на 4 л.
Судьи |
А.И. Чиграков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"определением от 23.04.2014 кассационная жалоба общества с ограниченной ответственностью "СторойОптимум" на решение Арбитражного суда Владимирской области от 11.11.2013 и постановление Первого арбитражного апелляционной суда от 10.02.2014 оставлена без движения, так как подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют (Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Владимирской области "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Владимира")."
Определение Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 2 июня 2014 г. N Ф01-1848/14 по делу N А11-6400/2013