Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 14 февраля 2011 г. N 28-ПП "О задачах на 2011 год в сфере социальной интеграции инвалидов (с утверждением Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов города Москвы" на 2011 год)" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Комплексная целевая программа "Социальная интеграция инвалидов города Москвы" на 2011 г.

Руководителям органов исполнительной власти поручено создавать необходимые условия для приема на работу инвалидов, в том числе в подведомственные учреждения и предприятия, и размещать на официальных сайтах информацию о вакансиях.

Предприятиям, применяющим труд инвалидов, в 2011 г. планируется оказать содействие в создании 600 рабочих мест для инвалидов, обеспечить занятость 30 тыс. инвалидов на квотируемых рабочих местах и создать дополнительно 3 тыс. рабочих мест.

Кроме того, запланировано провести обследования станций метро на предмет их доступности для маломобильных категорий граждан, обеспечить ввод специализированных квартир при новом строительстве для семей, имеющих в своем составе инвалидов-колясочников.


Постановление Правительства Москвы от 14 февраля 2011 г. N 28-ПП "О задачах на 2011 год в сфере социальной интеграции инвалидов (с утверждением Комплексной целевой программы "Социальная интеграция инвалидов города Москвы" на 2011 год)"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2011 г., N 12 (дата выхода номера в свет 28.02.2011)


Постановлением Правительства Москвы от 21 марта 2013 г. N 162-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 501-ПП