• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 5 октября 1998 г. N КА-А40/2343-98 (извлечение) Суд отказал в иске о применении к гражданину-предпринимателю штрафа в 350-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда, указав, что в соответствии с постановлением Конституционного Суда РФ признано не соответствующим Конституции РФ применение штрафа в 350-кратном установленном законом размере минимальной месячной оплаты труда за нарушение законодательства о применении ККМ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
22 июня 2026 18:22
Общество
Снять его в день выезда даже при погашении задолженности не получится – сведения должны поступить в погранслужбу.
22 июня 2026 18:14
Бизнес
Из списка исключены евро и болгарский лев.
22 июня 2026 18:02
Бюджетный учет
Наши эксперты дают советы, как избежать расхождений между данными учета и правоустанавливающими актами.
22 июня 2026 17:51
Проверки
Ведомство заподозрило, что организации заключили антиконкурентное соглашение в целях получения дохода в особо крупном размере.
22 июня 2026 17:37
Общество
Из списка исключили документ о водно-болотных угодьях, имеющих международное значение в качестве местообитаний водоплавающих птиц.
Все новости

Другие документы