• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Как учитываются в целях налогообложения прибыли расходы на несколько одновременно самостоятельно осуществляемых организацией научных исследований (опытно-конструкторских разработок), часть из которых в будущем не даст положительного результата? Какие из произведенных в 2002 году затрат, связанных с использованием в 2001 году изобретений, "ноу-хау", промышленных образцов и полезных моделей, должны учитываться при налогообложении прибыли? ("Налоговый вестник", N 6, июнь 2003 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru