• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 7 декабря 2020 г. N Ф01-15034/20 по делу N А43-42777/2019

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В случае обоснованных сомнений в подлинности исполнительного документа, полученного непосредственно от взыскателя (его представителя), или сомнений в достоверности сведений, представленных в соответствии с частью 2 статьи 8 Закона об исполнительном производстве, банк или иная кредитная организация вправе для проверки подлинности исполнительного документа либо достоверности сведений задержать исполнение исполнительного документа, но не более чем на семь дней (часть 6 статьи 70 Закона об исполнительном производстве).

...

Исследовав и оценив представленные в материалы дела доказательства по правилам статьи 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суды установили, что в судебном приказе мирового судьи от 12.04.2019 по делу N 2-986/2019 из всех идентифицирующих признаков должника, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 127 Гражданского кодекса Российской Федерации, указан только один - место его жительства, что не позволило Банку произвести идентификацию должника. При этом сведения о дате и месте рождения должника были известны при рассмотрении дела и сообщены мировым судьей заявителю в ответ на запрос, однако, Банку не представлены."