• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Волго-Вятского округа от 29 июня 2021 г. N Ф01-2101/21 по делу N А82-1501/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"по лоту N 2:

- согласно запросу на техническое предложение 0052-(5-2532)-19-ТХ.ЗТП.Н1/Н-2 конструктивный тип насоса - центробежный насосный агрегат (бессальниковый) в соответствии с ГОСТ 32601-20103 "Насосы центробежные для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности. Общие технические требования" с торцевым уплотнением в соответствии с API 682/ISO 21049/ГОСТ 32600-2013, а предложены насосы в соответствии с ТУ 3631-001-6135417-2009;

...

Оценив представленную в материалы дела доказательственную базу по правилам, предусмотренным в статье 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, и установив, что отклонение оферты АО "Анод-НН" не связано с положениями документации о закупке в части требования конкретного производителя "ТРЭМ" и не повлекло в указанной части нарушения прав и законных интересов заявителя, тем самым не установив каких-либо нарушений ПАО "Славнефть-ЯНОС" тендерной документации при проведении закупки, пришли к выводу об отсутствии правовых оснований для признания спорных торгов и заключенных по их результатам сделок недействительными по правилам статьи 449 Гражданского кодекса Российской Федерации."