Во исполнение Федерального закона от 28 декабря 2009 г. N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 172-ПП "Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории города Москвы", изложив подпункт 1 пункта 3 приложения к постановлению в следующей редакции:
"1) ярмарка выходного дня - ярмарка, проводимая в пятницу, субботу, воскресенье;".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Внесены изменения в Порядок организации ярмарок и продажи товаров на них. Установлено, что ярмарка выходного дня проводится в пятницу, субботу и воскресенье (ранее - только в субботу и воскресенье).
Постановление Правительства Москвы от 5 июля 2011 г. N 297-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 172-ПП"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2011 г., N 39 (дата выхода номера в свет 19.07.2011)