Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Договорной характер отношений в территориальной единице с особым статусом "Московский международный деловой центр "Москва-Сити"
Основанием для подписания договоров участника ТЕОС "Москва-Сити" являются инвестиционные контракты, договоры аренды участков земли в границах ТЕОС "Москва-Сити" или иные гражданско-правовые договоры, касающиеся реализации проекта ММДЦ "Москва-Сити" или отдельных программ и проектов, входящих в его состав, заключаемые юридическими и физическими лицами с Правительством Москвы, органами Московской городской администрации, Администрацией, Управляющей компанией.
Управляющая компания в соответствии с настоящим Законом рассматривает заявления российских и иностранных инвесторов и девелоперов по участию в развитии проекта ММДЦ "Москва-Сити" или отдельных проектов, входящих в его состав, готовит проекты инвестиционных и иных гражданско-правовых договоров и заключает с ними договоры участника ТЕОС "Москва-Сити".
Администрация с участием Управляющей компании имеет право проводить торги (конкурсы, аукционы) по инвестированию и реализации отдельных проектов в рамках проекта ММДЦ "Москва-Сити".
При реализации отдельных проектов в рамках проекта ММДЦ "Москва-Сити", не имеющих аналогов и связанных с внедрением уникальн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.